ТИБИДОХС: на грани безумия
Рейтинг игры: NC-17

Наш форум только недавно открылся и сейчас активно развивается. Игра идет по новому поколению Тани Гроттер.


Навигация
Основные важные ссылки


В игре
Что, где, когда, почему? Чтобы Вы не задавали этих вопросов, тут будем рассказывать о том, что происходит в игре.
Дата: 24.12
Погода: -19 градусов, с неба падают пушистые снежинки, холодный ветер продувает до костей гуляющих учеников.
Игра началась, идет запись игроков в квест.


Сплетни и бредни
Последние новости с поля игры.
В Зале Двух Стихий все... спокойно. Маргарита Валялкина, очнувшись после обморока, пытается вспомнить слова предсказания, Саша Гроттер разбирается в своих чувствах, а Алексей Кулагин, при помощи магии, помогает своим прекрасным собеседницам отлынивать от работы.
В Общей гостиной объединились две группы - те, кто работать не желает и не собирается, и те, кто работать не желает, но... да, собирается. Посмотрим, кто перевесит.
В подвалах магспиранты пытаются найти нежить. Нет ее. Всю распугали.
В ангарах Игорь Идиотсюдовов и Лириэль дэ Шаррон мило обсуждают плюсы и минусы упырьей желчи =) Новенькая Маша Лебедева жаждет познакомиться с молодыми людьми. Что же, Машенька, дерзай! Все в твоих руках!

Тибидохс: на грани безумия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: на грани безумия » > гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 365

1

FAQ|close

ОТВЕТЫ НА ВОЗМОЖНЫЕ ВОПРОСЫ.

Вот у вас название "на грани безумия", а сюжет скучноват. Где логика?
Логика в том, что во время подготовки к Балу, у всех "крышу" сносит.
У вас такооой скучный сюжет.
Нормальный сюжет. Я не хочу забивать голову людям никому не нужной информацией. Все придет во время игры.
Дизайн отвратительный.
Как можем, как умеем, так и делаем.

0

2

можно придержать не акционную дочь Гломовых?

0

3

SG написал(а):

можно придержать не акционную дочь Гломовых?

да. на 3 дня

0

4

Сколько самокритики в "ответах на вопросы"..) Вы лучше скажите, сколько жить планируете. Не хотелось бы приходить на ролевую однодневку -_- И как вообще собираетесь вести игру. Честно скажу - я вообще здесь прочитала только одну акцию, так что не сердитесь, если вы где-то об этом писали, а я тут вопросы спрашиваю глупые)

0

5

no pass написал(а):

Вы лучше скажите, сколько жить планируете.

планируем долго. не хочу бросать данный проект.

no pass написал(а):

И как вообще собираетесь вести игру.

начнем играть за неделю до бала. т.е. подготовка, сплошные купидончики с заказами на Лысую Гору, а также поиск пары на вечер. пока игроков мало, думаю, глупо начинать работу над квестом, нужно хотя бы шесть человек, чтобы сообща решить, с чего начнем, а потом по общим думам написать квест.
Спасибо, что заинтересовались нашим проектом!

0

6

Просто - одно дело не хотеть бросать, а другое дело - иметь план как развивать. Я сама в прошлом администратор и прекрасно знаю, как такие штуки происходят) Не появляются игроки -> уходит администратор -> the end
Мне кажется, как раз-таки надо написать несколько квестов и чтоб желающие свободно в него записвались. А так же создать какой нибудь квест, в который игроки добавляются по мере игры. То есть вы сейчас уже начинаете играть, чтоб те, кто есть не разбежались от скуки, а новоприходящие тоже вливались в него, тем самым осваиваясь. Ну не знаю, покраска забора, например -_- Трудовые будни тибидохсцев)) Впрочем, чего я тут рассоветовалась, я же гость С:
А игра эпизодическая или локационная? Я просто не посмотрела, а страницы долго открываются с моим инетом -_-

0

7

no pass написал(а):

Мне кажется, как раз-таки надо написать несколько квестов и чтоб желающие свободно в него записвались. А так же создать какой нибудь квест, в который игроки добавляются по мере игры. То есть вы сейчас уже начинаете играть, чтоб те, кто есть не разбежались от скуки, а новоприходящие тоже вливались в него, тем самым осваиваясь. Ну не знаю, покраска забора, например -_- Трудовые будни тибидохсцев)) Впрочем, чего я тут рассоветовалась, я же гость С:

спасибо за дельный совет. учтем.

no pass написал(а):

А игра эпизодическая или локационная? Я просто не посмотрела, а страницы долго открываются с моим инетом -_-

локационная.

0

8

Okay. Я посмотрю, может быть, я к вам приду. Удачи вашему проекту)

0

9

no pass написал(а):

Okay. Я посмотрю, может быть, я к вам приду. Удачи вашему проекту)

спасибо большое, с удовольствием примем Вас!

0

10

Так, я уже подумала. Я все делаю быстро С:
Первое - можно ли менять имена? Я хотела бы взять дочь Шурасика и Лены. Вижу там Ольга и Олег и подозреваю, что здесь что-то преднамеренное..) Но дело в том, что имя Ольга мне не кажется подходящим
Второе - могу я взять внешность Блэйк Лавли?
Третье - у вас есть магспирантура? Я бы хотела быть магспирантом, вот в чем дело.

0

11

no pass написал(а):

Первое - можно ли менять имена? Я хотела бы взять дочь Шурасика и Лены. Вижу там Ольга и Олег и подозреваю, что здесь что-то преднамеренное..) Но дело в том, что имя Ольга мне не кажется подходящим

можно.

no pass написал(а):

Второе - могу я взять внешность Блэйк Лавли?

да, конечно.

no pass написал(а):

Третье - у вас есть магспирантура? Я бы хотела быть магспирантом, вот в чем дело.

и магспирантура, и школа.

0

12

Тогда имя Аида (в био объясню и все такое), тогда придержите мне всё, ладно? Вечером постараюсь придти

0

13

no pass написал(а):

Тогда имя Аида (в био объясню и все такое), тогда придержите мне всё, ладно? Вечером постараюсь придти

придержана.

0

14

можно за риту играть я персонажа создам

0

15

День добрый, драгоценная администрация. А можно ли взять в роли потомка Семь-Пень_Дыра? В акциях такой вроде не значился... И да, у него будет немного непривычная, восточная внешность, м?

0

16

Рита написал(а):

можно за риту играть я персонажа создам

за шито-крыто? а вы уверены, что взрослому персонажу найдется место?

Пней и Дыр написал(а):

День добрый, драгоценная администрация. А можно ли взять в роли потомка Семь-Пень_Дыра? В акциях такой вроде не значился... И да, у него будет немного непривычная, восточная внешность, м?

да, конечно.

0

17

Не Рита дочь тани и вани. если можно то под какой из фамилией Валялкина и Гроттер.

0

18

Рита написал(а):

Не Рита дочь тани и вани. если можно то под какой из фамилией Валялкина и Гроттер.

хмм, ладно. на ваш вкус. у моего персонажа двойная фамилия, но чаще она пользуется фамилией матери

0

19

Извините, а если я не могу скинуть рекламу? Дело в том, что у меня интернет со скоростью 0,1 кБит в секунду.. -_-'

0

20

Аида Свеколт
ничего страшного. можно без рекламы, Вы же предупредили.

0

21

Александра Гроттер
Спасибо огромное) *села писать анкету*

0

22

Какой рейтинг игры?
Ну там NC - 13. NC - 17. NC - 21?)

0

23

прошу прощение у администрации, что вмешиваюсь.

Heey написал(а):

Какой рейтинг игры?
Ну там NC - 13. NC - 17. NC - 21?)

уважаемый, в правилах вроде указан, что ТС-13, однако вроде администрация планирует его сменить

0

24

Видно что форум новый и очень много чего не достает..
посижу, посмотрю что будет дальше...если админы не бросят и будут хорошо заниматься форум, зарегистрируюсь))

0

25

Проходящий
благодарим за комментарий х) с нетерпением ждем Вас, в нашем милом вредном обществе

0

26

Эм... Вот какой вопрос - дети же наследуют способности родителей?

0

27

Максим Лотков
ну, это зависит исключительно от вашего желания. Захотите, да будет так, не захотите, приобретете другую способность. Случаи бывают разные, да и родители ваши могут вообще не иметь отношения к магическому миру.

0

28

Виктория Лоткова
*уже не по сабжу*

Виктория Лоткова написал(а):

да и родители ваши могут вообще не иметь отношения к магическому миру.

Лотковы?

*по сабжу*
Когда начнется игра?

0

29

Максим Лотков написал(а):

Лотковы?

Она имела ввиду в общем и целом, а не вас, вероятно :Р
И игра начнется со следующей недели

ну вот я тоже хочу брата *завидует*

Отредактировано Аида Свеколт (2012-03-11 13:24:08)

0

30

Максим Лотков

Максим Лотков написал(а):

Лотковы?

нет, это я привела как пример)

Максим Лотков написал(а):

Когда начнется игра?

когда ты будешь принят в игру, можешь смело начинать играть.

0


Вы здесь » Тибидохс: на грани безумия » > гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно