ТИБИДОХС: на грани безумия
Рейтинг игры: NC-17

Наш форум только недавно открылся и сейчас активно развивается. Игра идет по новому поколению Тани Гроттер.


Навигация
Основные важные ссылки


В игре
Что, где, когда, почему? Чтобы Вы не задавали этих вопросов, тут будем рассказывать о том, что происходит в игре.
Дата: 24.12
Погода: -19 градусов, с неба падают пушистые снежинки, холодный ветер продувает до костей гуляющих учеников.
Игра началась, идет запись игроков в квест.


Сплетни и бредни
Последние новости с поля игры.
В Зале Двух Стихий все... спокойно. Маргарита Валялкина, очнувшись после обморока, пытается вспомнить слова предсказания, Саша Гроттер разбирается в своих чувствах, а Алексей Кулагин, при помощи магии, помогает своим прекрасным собеседницам отлынивать от работы.
В Общей гостиной объединились две группы - те, кто работать не желает и не собирается, и те, кто работать не желает, но... да, собирается. Посмотрим, кто перевесит.
В подвалах магспиранты пытаются найти нежить. Нет ее. Всю распугали.
В ангарах Игорь Идиотсюдовов и Лириэль дэ Шаррон мило обсуждают плюсы и минусы упырьей желчи =) Новенькая Маша Лебедева жаждет познакомиться с молодыми людьми. Что же, Машенька, дерзай! Все в твоих руках!

Тибидохс: на грани безумия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: на грани безумия » > гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 365

31

Виктория Лоткова написал(а):

когда ты будешь принят в игру, можешь смело начинать играть

так, стоп стоп, теперь у меня вопрос. Тимур сказал, что игра со следующей недели начнется. я сама блин играть хочу, а

0

32

Аида Свеколт
да? а я вот тоже играть хочу) давай играй, че ждать следующей недели. беру на себя смелость разрешить игру хД тем более что ща воскресенье уже.

0

33

Виктория Лоткова
так пошли в подвалы, чувак и Тимура берем *ушла от наложенной кучи флуда, вроде как, это не я тут*

0

34

игра начнется уже совсем скоро, думаю, даже сегодня.

0

35

Времени суток вам, да)
Можно ли зарегистрировать дочурку Сарданапала и Медузии али сии люди для детей уже староваты? хД
И допустимы ли способности не из списка?

0

36

blue blue mouse написал(а):

Времени суток вам, да)
Можно ли зарегистрировать дочурку Сарданапала и Медузии али сии люди для детей уже староваты? хД
И допустимы ли способности не из списка?

все зависит от способности - а то мало ли, вдруг вы захотите взять себе №способность" сотворение новых миров...
а о родителях - если уж совсем иных на примете нет

0

37

неканоны принимаются?

0

38

Ли написал(а):

неканоны принимаются?

да, конечно)
а в какой направленности неканон?

0

39

неканон будет светлый, ученица, если допустимо то даже по обмену,
+ такой еще вопрос девушка может быть полукровкой  - маг существо + маг?

0

40

ли написал(а):

ученица, если допустимо то даже по обмену,

допустимо.

ли написал(а):

+ такой еще вопрос девушка может быть полукровкой  - маг существо + маг?

только не увлекаемся.

0

41

Александра Гроттер
спасибо, зарегистрировалась, обещаем без переусердствовавший. скажите какой год брать для даты рождения?

0

42

Лириэль дэ Шаррон написал(а):

скажите какой год брать для даты рождения?

об этом никто не замарачивается - просто ставьте возраст)

0

43

Придержите, если можно, роль Анастасии Склеповой (по акции)
И хотелось бы внешность сменить...

0

44

тамтарам написал(а):

Придержите, если можно, роль Анастасии Склеповой (по акции)
И хотелось бы внешность сменить...

придержим)
а на кого хотите сменить?

0

45

придержим)
а на кого хотите сменить?

спасибо))
пока не знаю...подумаю))

0

46

тамтарам написал(а):

спасибо))
пока не знаю...подумаю))

думайте)

0

47

Добрый вечер!^.^
Мне показалось, что Новогодние праздники закончились, и я огорчилась, но тут я зашла на Ваш сайт и обрадовалась, вот куда запрятались мишура, елка и мандарины!
Как уж тут пройти мимо?
Мне приглянулась очень роль из списка нужных. Если быть точнее хочу я быть Василисой/ Валерией Семьеновной Пень-Дыр. Только прежде чем регистрироваться и заполнять анкету, если есть такая возможность у потенциального старшего брата, хочу расспросить о его биографии, чтобы иметь некоторое представление о своей.
+ вопрос. Акция "Нужные персонажи" плюшек в заполнении анкет никаких не несет? Все описываем добросовестно-самостоятельно? Или, например, можно в пункте характера ограничиться копированием материала из заявки?

ISQ

570845708

0

48

Игрушка написал(а):

Мне показалось, что Новогодние праздники закончились, и я огорчилась, но тут я зашла на Ваш сайт и обрадовалась, вот куда запрятались мишура, елка и мандарины!
Как уж тут пройти мимо?

ох, спасибо, приятно *_*

Игрушка написал(а):

+ вопрос. Акция "Нужные персонажи" плюшек в заполнении анкет никаких не несет? Все описываем добросовестно-самостоятельно? Или, например, можно в пункте характера ограничиться копированием материала из заявки?

заполняете по шаблону акционной анкеты. шаблон находится в отдельной теме подфорума "face-контроль"

0

49

здравствуйте, скажите,а у вас игра уже идет или пока нет?

0

50

сласть
суток. да, игра уже началась, но в нее легко влиться.

0

51

Майя Идиотсюдова
придержите мне тогда внешность Карен Гилан |Karen Gillan пожалуйста

0

52

сласть
данная внешность придержана до 28 включительно :3

0

53

Вопрос Андрей еще свободный?
и если да, то саш можешь скинуть мне автарки для этого персонажа, а то хм делать лень, а как я понял у тебя они есть)))

0

54

доброго времени суток)
подскажите пожалуйста. принимаются ли ещё дети в семью Лотковых (или на крайний случай Бейбарсовых)
и есть ли для каноничных персонажей какие-либо печеньки или анкета полная?
это не проблема, но халява она и на Буяне халява)))

0

55

Андрей Валялкин
да, он свободен. заполните сначала анкету, а уж потом аватарки будут :3
ask.fm)
ммм, можете создать ребенка в семью Лотковых, да. анкету придется заполнять полную.

0

56

Майя Идиотсюдова
заверните тогда мне пожалуйста данную личность, анкета будет в ближайшие пару дней
учеба-работа...
и придержите внешность Anja Rubik пожалуйста)

0

57

Ярослава Лоткова
хорошо. она придержана до 1.04 включительно :3

0

58

Андрей Валялкин
аватарки будут, просто я только что вернулась.)

0

59

Добрый вечер! Я уже лелеяла мечту здесь играть, но Интернет со мной рассорился и долго играл в молчанку. За это время я посидела-подумала и меня посетила очень бредовая идея.

Как отнеслась администрация к появлению в игре внебрачной "со стороны" дочери одного из каноничных тибидохсцев? В частности дочери Жикина? По-моему он не мог, будучи таким ловеласом в юности, найдя себе жену, остепениться.

0

60

Игрушка написал(а):

Как отнеслась администрация к появлению в игре внебрачной "со стороны" дочери одного из каноничных тибидохсцев? В частности дочери Жикина? По-моему он не мог, будучи таким ловеласом в юности, найдя себе жену, остепениться.

да пожалуйста, будем рады видеть Вас)) Тем более от Жикина можно ожидать всего, что угодно))

0


Вы здесь » Тибидохс: на грани безумия » > гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно